Эзотерика

Решено

Парень мой пьет как я могу ему помочь? Бросит ли он это пристрастие? Будет ли у нас семья? Хотим пожениться. Будут ли детки? Всем заранее большое спасибо. Роза 26.09.1987 и Максим 02.12.1986 - вопрос №3631524

февраль 10, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Прежде чем выходить замуж, хорошо подумайте, что ждет Вас дальше с пьющим мужчиной, который совершенно бессилен бросить эту пагубу.

    февраль 10, 2020 г.

    Нателла Лана

    238-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Сам не бросит-нужно уже обращаться к специалистам (врачам)
    Вам сначала нужно постараться убедить его чтобы он хотя бы принял решение бросить пить -в этом и есть Ваша помощь.
    А далее уже смотреть по результатам.

    февраль 10, 2020 г.