Медицина

Решено

Здравствуйте. На флюорографии обнаружено: мелкий кальцинаций С2 справа. В декабре 2019 года переболела пневмонией правосторонней. Подскажите, к какому врачу обратиться? - вопрос №3631556

февраль 10, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

  • Здравствуйте Ирина. Мелкий кальцинат, как исход перенесённой пневмонии. Для уточнения состояния легочной ткани необходимо обратиться к участковому терапевту (по полису ОМС) и выполнить рентгенографию органов грудной клетки в 2-х проекциях (прямая и правая боковая).

    февраль 10, 2020 г.