Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

Добрый вечер! Уважаемые эксперты, подскажите, я перееду через неделю-две на другую квартиру или нет? Если помогаю подруге, то теряю хороший вариант и остаюсь. Как быть? Вика.31 - вопрос №3631603

изображение из вопроса - Добрый вечер! Уважаемые эксперты, подскажите, я перееду через неделю-две на другую квартиру или нет? Если помогаю подруге, то теряю хороший вариант и остаюсь. Как быть? Вика.31

февраль 10, 2020 г.

  • Всего ответов: 6

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Думайте  о  себе.  И о вашей  дальнейшей жизни.Вам нужно переехать .А  подруга  вас поймет .

    февраль 10, 2020 г.

    Са-Амон-Херихор

    29-й в Эзотерике

    Онлайн

    нет не переедите

    февраль 10, 2020 г.

    Ал Темур пророк !

    18-й в Эзотерике

    Видно   что вы не переедите. Да так лучше будет. Квартир много и   переезд  можно совершить  в любое время  подруга бывает ближе сестры .  терять  её  не стоит.

    февраль 10, 2020 г.

    Татьяна - чёрный маг

    76-й в Эзотерике

    в первую очередь вам нужно думать о том как Удобно вам а не подруге, если она Настоящая подруга то поймёт.

    февраль 10, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Оставьте хороший вариант себе, а подруга справится и без Вас.

    февраль 10, 2020 г.

    *Александр 7777777*

    58-й в Эзотерике

    переедите и благополучно… подруга на вас не обидеться…

    февраль 11, 2020 г.