Психология

Добрый день,общаюсь с бывшим,и никак не могу понять,будет ли у меня с ним что-то? Он в армии,есть ещё один бывший,моя знакомая гадалка говорит что моя судьба с ним связана,я не могу понять что мне - вопрос №3631619

надо, вроде и с одним и со вторым буду счастлива, как разобраться в себе?

февраль 10, 2020 г.

  • Всего ответов: 5

    Кудряшов Игорь Леонидович

    2-й в Психологии

    Онлайн

    Здравствуйте.
    «вроде и с одним и со вторым буду счастлива» — это заблуждение. Вы не будете счастливы с нелюбимым человеком. А ни одного из этих Вы не любите.

    февраль 10, 2020 г.

    ⭐️Мария Протасова⭐️

    18-й в Психологии

    Надежда, здравствуйте!
    Есть разные пути ответа на Ваш вопрос. Один из них — погадать. Если хотите этого, то перейдите по ссылке ниже и еще раз напишите вопрос в разделе «эзотерика»
    www.liveexpert.ru/topic/religion

    февраль 10, 2020 г.

    Галина Венкова

    34-й в Психологии

    Здравствуйте, Надежда!
     И без гадалок понятно, что ни с одним из них вы пока не будете счастливы. Вы их не любите, коли выбираете.
    Разберитесь сначала в самой себе и поймите, какого человека вы хотите видеть рядом с собой.
    Подумайте — такому человеку вы сможете соответствовать?  Стремитесь к тому, чтобы стать сильной и независимой, способной опираться на саму себя, тогда и сможете встретить того, кого полюбите.

    февраль 10, 2020 г.

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте, Надежда!
    «как разобраться в себе?» — Вот так - обратиться к психологу на индивидуальные консультации, где у вас будет возможность разбираться с причинами и истоками появления таких сложностей.

    февраль 10, 2020 г.

    Олег Егошин

    41-й в Психологии

    Доброе утро, Надежда! Этого не знает никто — даже в разделе Эзотерика, для которого, судя по формулировке, предназначался этот вопрос. Решать, что делать со своей жизнью, — только Вам самой. Наша жизнь полна (не)случайностей, и для того, чтобы увеличить вероятность благоприятных для Вас событий, стоит лучше узнать себя — например, поработав с психологом. Успехов Вам!

    февраль 11, 2020 г.