Эзотерика

Решено

Закрыт

Здравствуйте.Сын в 11 классе, стоит вопрос, уделить максимум трем предметам по которым сдает ЕГэ и получить максимальный балл по ним или "пахать" по всем предметам- на золотую медаль. Муж - вопрос №3631663

злится, т.к на спорт у сына совсем не остается времени, может и правда переключиться на три предмета? Как быть? Сын Кирилл 29.01.2002 г.р.

февраль 10, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Мария

    440-й в Эзотерике

    дравствуйте! Вы говорите о желании мужа, но не говорите о желании сына, а это очень важно! По его энергиям ему просто необходимо заниматься спортом, у него не самое сильное от природы тело, и физические нагрузки ему нужны на регулярной основе.  При этом он достаточно глубокий человек, и сам понимает как поступить в этой ситуации, вам нужно прислушаться к его мнению

    февраль 10, 2020 г.