Эзотерика

Решено

vip

Юлиана 13.11. и Михаил 29.05 будут ли отношения? Надо ли мне (Михаилу) пробовать начинать общение? Пока Юлиана отвергает. - вопрос №3631671

февраль 10, 2020 г.

  • Всего ответов: 3

    Мария

    440-й в Эзотерике

    Отношения у вас возможны, особенно, если Вы сильно себя проявите. Но в плане счастья в этих отношениях — полная неопределенность. В равной степени возможна как счастливая жизнь, так и полное непонимание и невозможность жить интересами друг друга. В общем, союз непростой получится.

    февраль 10, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Она не примет Ваши ухаживания, не растрачивайте себя.

    февраль 10, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    *Александр 7777777*

    58-й в Эзотерике

    не стоит стучатся в закрытые двери…

    февраль 11, 2020 г.