Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте, как пройдёт для меня 2020 год? Есть изменения? И в чем? Мария, 28.08.1979 - вопрос №3631672

изображение из вопроса - Здравствуйте, как пройдёт для меня 2020 год? Есть изменения? И в чем? Мария, 28.08.1979

февраль 10, 2020 г.

  • Всего ответов: 3

    Елена

    11-й в Эзотерике

    ДОбрый  вечер. Для  вас напряженный  год пройдет с преградами, но вы со всеми ими справитесь  и  выйдете  высоко   с поднятой  головой.Изменения у вас идут в личной жизни, воможен переезд в другой  город.

    февраль 10, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Елена Саламандра

    22-й в Эзотерике

    Добрый вечер! Год будет успешным в плане работы и даже личных моментов. Будут ситуации споров, попутных конфликтов, но все это укрепит Вас, придаст силы и укрепит характер. Будут шансы прибыли и приобретения новых знаний, которые далее монитизируются. В личном — будут чувства и приятные впечатления.

    февраль 10, 2020 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    год будет прибыльный и стабильный в финансах…

    февраль 11, 2020 г.