Психология

Депрессивное состояние меня убивает просто...оно влияет на меня даже физически вызывая приступы гипертонии, колит, гастрит...если удается успокоится, - вопрос №3631697

то физ, проблемы проходят. Но я не могу успокоится в этом всё и дело. Я устал от этого всего. Нафига всё это надо?

февраль 10, 2020 г.

  • Всего ответов: 5

    Кудряшов Игорь Леонидович

    2-й в Психологии

    Работа с психологом помогла бы Вам обрести душевное равновесие. Он, так же, мог бы Вам помочь в овладении приемами саморегуляции (это совсем не сложно. К чему так убиваться то?)…

    февраль 10, 2020 г.

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте! А зачем вы об этом сообщили психологам?

    февраль 10, 2020 г.

    Светлана

    20-й в Психологии

    От этого можно вылечиться, но вы не лечитесь. Значит, на фига-то вам это надо.

    февраль 10, 2020 г.

    Олег Егошин

    41-й в Психологии

    Доброе утро! Для того, чтобы увеличить вероятность благоприятных для Вас событий, стоит лучше узнать и принять себя, поработав с психологом и проконсультировавшись с врачом. Успехов Вам!

    февраль 11, 2020 г.

    Сергей Мизов

    15-й в Психологии

    Здравствуйте.
    Это отклик внутренних органов (психосоматика) на динамические изменения нервной системы…

    февраль 11, 2020 г.