Медицина

Решено

У собаки пенообразная рвота желтоватого цвета,целый день отказывается от пищи. - вопрос №3631705

февраль 10, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    Ирина Михайловна

    3-й в Медицине

    Здравствуйте, Лилиана!

    Собаке нужен очный осмотр ветеринарного врача. Скорее всего  у неё вирусный энтерит или другая инфекция.

    февраль 10, 2020 г.

    Элина Амхатовна Шидиева

    4-й в Медицине

    Здравствуйте.
    Необходимо лечение, это кишечная инфекция.
    Нужно восполнять потерю жидкости, а это инфузия капельницы, антибактериальная терапия, самостоятельно без ветеринара вы не сможете ей помочь, к сожалению.

    Отвезите к врачу .

    сейчас старайтесь ей давать больше пить, или заливайте шприцом(без иглы) в пасть понемногу .

    скорейшего выздоровления питомцу!

    февраль 10, 2020 г.