Эзотерика

Пожалуйста, помогите найти друга! Пропал пёс. Окрас чепрачный (черный с подпалом): черный/рыжий/белый (окрас как у немецкой овчарки). Шерсть длинная, густая (длинношерстный). На спине есть седая - вопрос №3631710

шерсть. Размер средний. Животное дружелюбное. изображение из вопроса - Пожалуйста, помогите найти друга!
Пропал пёс. Окрас чепрачный (черный с подпалом): черный/рыжий/белый (окрас как у немецкой овчарки). Шерсть длинная, густая  (длинношерстный). На спине есть седая изображение из вопроса - Пожалуйста, помогите найти друга!
Пропал пёс. Окрас чепрачный (черный с подпалом): черный/рыжий/белый (окрас как у немецкой овчарки). Шерсть длинная, густая  (длинношерстный). На спине есть седая

февраль 10, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Сеньорита Гиацинта ®

    24-й в Эзотерике

    Он жив. За поиском — выбирайте эксперта и обращайтесь в чат (это платная услуга)

    февраль 10, 2020 г.