Эзотерика

vip

Здравствуйте уважаемые ,экстрасенсы! Я хотела узнать,как дела у моей дочери идут дела,что у неё на душе.Стала очень замкнутая ни к чему у неё нет интереса,меня она просто ненавидет,не понимаю - вопрос №3631711

зачто.Живём в троём денег ни на что не даёт, к дочери своей плохо относиться. Может у неё проблемы, о которых я не знаю?8.10.1986 г р

февраль 10, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый  вечер.У вашей дочери  действительно есть проблемы  по ее  работе и ее  финансам.

    февраль 10, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Такое случается, когда проблемы в личном.

    февраль 10, 2020 г.