Эзотерика

жена-Александра сына Антона хочет подать на развод,меня-Алексей-могут уволить с работы...все неожиданно и сразу-что происходит? - вопрос №3631750

февраль 10, 2020 г.

  • Всего ответов: 4

    Сеньорита Гиацинта ®

    24-й в Эзотерике

    На семью наведен негатив.

    февраль 10, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Ничего сверхъестественного. Иногда в жизни бывают и черные полосы.

    февраль 10, 2020 г.

    🧿Tatiana🧿

    29-й в Эзотерике

    Желательно смотреть по фото. По энергетике есть воздействие

    февраль 10, 2020 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    20-й в Эзотерике

    порчи нет. просто так сложились обстоятельства. что касается работы у вас смена обстановки будет первый месяц весны но через поддержку по линии дружбы.

    февраль 16, 2020 г.