Психология

Здравствуйте, а есть ли способ сиюминутно избавиться от сильной тревоги? - вопрос №3631757

февраль 10, 2020 г.

  • Всего ответов: 5

    Светлана

    20-й в Психологии

    Здравствуйте. Нет.

    февраль 10, 2020 г.

    Олег Егошин

    41-й в Психологии

    Доброе утро, Алиса! Без подготовки — нет. Наша жизнь полна (не)случайностей, и для того, чтобы увеличить вероятность благоприятных для Вас событий, стоит лучше узнать себя, поработав с психологом. Успехов Вам!

    февраль 11, 2020 г.

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Здравствуйте, Алиса!
    Есть. Но для этого нужно обучиться аутогенной тренировке по Шульцу.
    Нужно подготовить тело и психику.
    Обучаю профессионально.

    февраль 11, 2020 г.

    Горшков Николай Александрович

    7-й в Психологии

    Здравствуйте. Мгновенно избавляет от тревоги все, что моментально может вырубить Ваше сознание.

    февраль 11, 2020 г.

    Сергей Мизов

    15-й в Психологии

    Здравствуйте Алиса.
    Есть способ IrP терапия. Сиюминутно избавит, но есть определенные условия ее выполнения под строгим руководством IrP-терапевта. Можно онлайн.

    февраль 11, 2020 г.