Эзотерика

Решено

vip

Приветствую. Подскажите Удачно ли выбран бизнес план. Стоит ли начинать работу в этом направлении. Очень волнуюсь. Спасибо - вопрос №3631806

изображение из вопроса - Приветствую. Подскажите Удачно ли выбран бизнес план. Стоит ли начинать работу в этом направлении. Очень волнуюсь. Спасибо

февраль 10, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Ал Темур пророк !

    19-й в Эзотерике

    Добрый   вечер. Этот бизнес   будет приносить прибыль .  Надо  упорно   продвигать  дело и  быть  в курсе всех новшеств. Выбор ваш верный.удачи вам.

    февраль 10, 2020 г.