Эзотерика

Здравствуйте ! Меня зовут Виктория! Меня унизила моя бывшая подруга. Да еще как. Как то мы поехали с друзьями за город -отметить закончившуюся - вопрос №3631811

сессию. Мне с подругой нравился один парень. Но я с ним первая начала встречаться-правда недолго мы встречались. А подруга видимо решила его отбить. Короче на отдыхе стала его завлекать всеми способами. Оказалась расторопней. Он и ушел с ней. Но мало того- она еще и посмеялась надо мной изощренно. Сфоткала меня когда я находилась в очень некрасивой позе, сбросила потом фотки всем знакомым и в интернет выложила. Потом они с моим типа парнем свалили за бугор, а я пока думала-упустила даже шанс c ней поквитаться. Обидно до сих пор. Как ее проучить? Она иногда приезжает в мой город. Или Бог с ней уже. Но разозлила она меня очень сильно. Что делать?

февраль 10, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Сеньорита Гиацинта ®

    24-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Можно сделать, чтоб она осталась одна. Или другое.

    февраль 10, 2020 г.