Эзотерика

Решено

У меня в дате четыре восьмёрки как они влияют и будут влиять на меня: 17.08.1988 - вопрос №3631882

изображение из вопроса - У меня в дате четыре восьмёрки как они влияют и будут влиять на меня: 17.08.1988

февраль 11, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    🍀Стефан

    134-й в

    Для вас они не сыграют значение

    февраль 11, 2020 г.

    Таня Матвеева

    70-й в Психологии

    8 — это число потока, бесконечности. Вы будете постоянно стремиться к обладанию этим потоком. Выражено это может быть в Вашем стремлении к власти, деньгам, силе или увеличению количества энергии. Если чего то из этого списка Вам будет нахватать, Вы будете ощущать  неуверенность в себе.

    февраль 17, 2020 г.