Эзотерика

Здравствуйте! Приснился красивый здоровый конь. Сначала я его целовала. гладила. он тоже ласкался, но потом он вдруг как бы превращается в здорового мужчину и начинает агрессивно приставать ко мне. В - вопрос №3631936

итоге я как то убегаю. Дата рождения:1970-04-28

февраль 13, 2020 г.

  • Всего ответов: 4

  • Конь во сне — это символ мужчины… Вы встретите мужчину красивого, здорового, ласкового в процессе ухаживания… Но на деле мужчина окажется не таким нежным и ласковым, как казался сначала… Будут проявляться нотки агрессии… Вам это не понравится… Вы прекратите отношения…

    февраль 13, 2020 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Это к встрече.

    февраль 13, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    К обольстителю.Конь снится ко лжи.

    февраль 13, 2020 г.

    🧿Tatiana🧿

    29-й в Эзотерике

    Сон говорит о встрече с мужчиной, который будет себя выдавать не с той стороны, кем является на самом деле. И вы это заметите и захотите прервать общение с ним.

    февраль 13, 2020 г.