Эзотерика

Здрвсвуйте, подруга подарила крестик, по её словам приобретеный в церкви. У меня он уже больше года лежит дома, в тумбочке. Хочу от его избавиться, но не знаю, как грамотно это сделать. Подскажите, - вопрос №3631945

пожалуйста?

февраль 11, 2020 г.

  • Всего ответов: 3

    Ашим

    115-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте.Как вижу я, у вас неприязнь к этому подарку.Поэтому просто заверните в салфетку и отнесите в мусорный контейнер.Носить его не нужно.Такой подарок.И передаривать тоже не рекомендуется.Мысленно про себя, скажите, все что плохое было в этом подарке, я выбросила.Аминь.

    февраль 11, 2020 г.

    Евгения

    506-й в

    Добрый день, если подарок не радует вас и вы не хотите его иметь у себя. Отнесите в церковь, возможно вы видели, что бывает рядом с иконой люди оставляют крестики, цепочки, кольца. Конечно обычно в знак благодарности за помощь в чем то высших сил. Но вы тоже можете оставить

    февраль 11, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    В церковь отнести.

    февраль 11, 2020 г.