Эзотерика

Решено

Здравствуйте, с парнем почти год. Предложение сделал, но как-то я не уверена.. Сердце тянется к другому, с кем и общение даже лучше чем с парнем. Не знаю что мне делать.... Элла 14.09.1997 - вопрос №3632067

Александр 05.01.1996 изображение из вопроса - Здравствуйте, с парнем почти год. Предложение сделал, но как-то я не уверена..
Сердце тянется к другому, с кем и общение даже лучше чем с парнем.
Не знаю что мне делать....

Элла 14.09.1997 изображение из вопроса - Здравствуйте, с парнем почти год. Предложение сделал, но как-то я не уверена..
Сердце тянется к другому, с кем и общение даже лучше чем с парнем.
Не знаю что мне делать....

Элла 14.09.1997

февраль 11, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    20-й в Эзотерике

    у него конечно серьёзные намерения по отношению к вам.но вот то что вы словно как бы на весах находитесь и явно вы держите к нему линию дружбы чем любви.вот здесь вам стоит решиться на разрыв. конечно вы принесёте душевную обиду но злости ненависти не будет расстанетесь как друзья но не как враги. лучше остановиться сейчас чем двигаться далее. да у вас будет построения семейного очага и то желания которое вы держите в сердце своём исполнится.

    февраль 11, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Не спешите со свадьбой, ведь семья строится навсегда.

    февраль 11, 2020 г.