Медицина

Здравствуйте. Живем далеко, где нет ветеринаров, очень переживаем за свою собаку. последние три месяца рвет, иногда рвота бывает черного цвета, очень - вопрос №3632107

сильно похудел, теряет шерсть. ест листья, траву, даже поэлителен, видимо ищет чем себя вылечить. еще стал тише лаять. помогите советом, что это может быть

февраль 11, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Ирина Михайловна

    3-й в Медицине

    Здравствуйте, Александра!

    Вначале надо пролечить собаку от глистов, если вы не делали это ранее.

    Затем лучше свяжитесь с ветеринарной клиникой по телефону, опишите проблему. Ветеринарные врачи вам помогут и назначат лечение.

    февраль 11, 2020 г.