Эзотерика

Решено

vip

Добрый день! У меня сильная привязанность к мужчине, с которым более года не общаюсь. Понимаю, что не могу быть с ним, но как разорвать эту ментальную связь? Что я должна понять и что меня ждет? - вопрос №3632130

Татьяна, 14.12.1970г

февраль 11, 2020 г.

  • Всего ответов: 6

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Понять, что нужно жить настоящим, а не прошлым.Когда поймете, связь разорвется.

    февраль 11, 2020 г.

    Татьяна - чёрный маг

    76-й в Эзотерике

    вы должны понять что прошлое осталось в прошлом и жить нужно настоящим, что вас ждёт — будет в вашей жизни новая любовь, всему своё время.

    февраль 11, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Эвелина Мая

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Так как в жизни не происходит ничего интересного, нет радости, приятных переживаний, Вы возвращаетесь мысленно в прошлое и Вам ничего не хочется делать. Новое Вы не впускаете, слишком устали от всего. Эта зависимость много сил забирает. Есть много самостоятельных техник для обрыва связи, есть ритуалы, либо ждать, когда время само сделает, но у многих на это уходят не только годы, но и десятилетия.  Для начала нужно точно решить, что Вы не хотите с ним быть, ведь чувства у Вас остались и они тянут Вас к нему.

    февраль 11, 2020 г.

    Валентина

    89-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Период анализа вашего прошлого  уже завершен, осталась память, только ее невозможно выключить, но можно  не так часто включать, это счастливые времена и вы возвращаетесь к ним чаще, чем желаете, сформировалась эмоциональная зависимость, ее можно  снять, как и любой другой негатив, поэтому не затягивайте, расставайтесь со своей ностальгией и стройте новые отношения. Как избавиться от негатива -есть очень много приемов, они есть и на сайте… в блогах, главное -чтобы вы сами пожелали расстаться со своей зависимостью, все в ваших руках.

    февраль 11, 2020 г.

    Жасмин

    144-й в Эзотерике

    Добрый день, чтобы разорвать ментальную связь, надо избавляться от того что напоминает о нем: фото, подарки и т.д.Часто бывать в людных местах: парк, театр, выставка или музей.Там есть шанс завести новое знакомство.

    февраль 11, 2020 г.

    Ксения

    36-й в Эзотерике

    Нужно просто захотеть, если не получается самой разорвать эту связь обращайтесь, поможем.

    февраль 12, 2020 г.