ЖЕНШИНЕ ОЧЕН не везет. Ест ли порча? постоянные финансовые проблемы. Кокое ее будушие? - вопрос №3632236

изображение из вопроса - ЖЕНШИНЕ ОЧЕН не везет. Ест ли порча? постоянные финансовые проблемы. Кокое ее будушие?

февраль 11, 2020 г.

  • Всего ответов: 6

    Жасмин

    144-й в Эзотерике

    Добрый день, да, есть порча, надо снимать, тогда улучшения будут

    февраль 11, 2020 г.

    Сеньорита Гиацинта ®

    24-й в Эзотерике

    Порча, и очень тяжелая.

    февраль 11, 2020 г.

    Анна

    56-й в Эзотерике

    Онлайн

    Не везение не значит еще порча, диагностику проводить нужно,  негатив есть, плюс черная полоса, возможно крадник сидит

    февраль 11, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Ей не только не везет, она еще и тает на глазах.

    февраль 11, 2020 г.

    🧿Tatiana🧿

    29-й в Эзотерике

    есть порча.для того чтоб все наладилось в жизни, нужно чиститься.потому как порча у нее забирает здоровье.разрушает жизнь.

    февраль 11, 2020 г.

    Ninel

    536-й в

    Порчи нет, идет связь у нее с негативной девушкой, от нее отдалиться и наладится жизнь, не опускать руки а действовать надо

    февраль 11, 2020 г.