Юриспруденция

Есть две полосы движения, полосы движения отделены сплошной разметкой, на одной из полос автобусная остановка (заездной карман при этом отсутствует), - вопрос №3632255

перед автобусной остановкой пешеходный переход и искусственная неровность, вопрос: В случае когда маршрутной транспортное средство остановилось для посадки/высадки пассажиров можно ли ее объехать с частичным выездом на полосу встречного движения?

февраль 11, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Нельзя, а если автобус двинется, то вменят уже ч.4 ст.12.15 КоАП РФ. За объезд препятствия накажут по ч.3 ст.12.15 КоАП РФ.

    февраль 11, 2020 г.