Эзотерика

vip

Уважаемые эксперты, подскажите, что ждёт меня в личной жизни в ближайшие 6 месяцев? Ирина 15.05.1976 - вопрос №3632289

февраль 11, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

  • И сюрпризы, и разочарования вас поджидают,  возможно, возрождение прошедших, каких-то, болезненных отношений. Любовь и счастье, в том числе, принесёт это возрождение. А так — критичного, ничего не наблюдается! Удачи!

    февраль 11, 2020 г.

    Зуран

    327-й в Эзотерике

    Попытка восстановления отношений, воссоединение. Но это лишь на время принесет радость и счастье, а потом старые проблемы всплывут снова с добавлением новых и все рухнет.

    февраль 11, 2020 г.