Эзотерика

vip

600 i

Как ко мне относится Михаил 18.11.1984? Какие отношения возможны? Есть ли будущее ? Возможен ли брак,семья,ребенок? По судьбе ли он? Олеся 21.11.1987. - вопрос №3632328

февраль 11, 2020 г.

  • Всего ответов: 24

    Любовь Васильевна

    260-й в

    Отношения не простые, есть отдаление но исправить еще все можно

    февраль 11, 2020 г.

    Ninel

    536-й в

    У вас большие сомнения на счет чувств, и это у вас взаимно, Михаил может дать вам настоящую любовь, у него внутри океан, но такой любви от него надо еще добиться, чувства сильные, отпускать не хочет, есть девушка которая хочет быть с ним, но к ней чувств нет. Брак будет если вы научитесь друг друга понимать с первого слова

    февраль 11, 2020 г.
  • Всё возможно! Только, совместимость ваша, уж, очень, тяжёлая! Сможете выдержать, выстоять, смирить свою гордыню, прогнуться под товарища Михаила — получите, желаемое вами! Удачи!

    февраль 11, 2020 г.

    АЙША

    117-й в Эзотерике

    Здравствуйте! вы живете надеждами, скорее вы работой связаны, у него к вам теплые чувства, возможно предложение от него брака, но могут встать перед вами финансовые обязательства… Удачи!!!

    февраль 11, 2020 г.

    Erisena

    61-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Брака и семьи не видно. Долгий путь к ним виден здесь. Но брак и дети у Вас в судьбе идут хорошо.

    февраль 11, 2020 г.

    Ирина

    244-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Мужчина очень осторожен и осмотрителен в любых отношениях. В ваших отношениях ему требуется «тайм-аут», чтобы все обдумать и тщательно взвесить. Сейчас он скрывает от вас свои эмоции и хочет наедине с собой разобраться со своими чувствами и только потом принимать какие-то решения. И сейчас лучше не торопить его и не давить на него. Погрузившись в себя, он найдет правильное решение насущных проблем. И это может привести к лучшей вашей жизни. На будущее вас ждет от него хорошая новость и заслуженная награда. И большая вероятность свадьбы и рождения ребенка. Дайте ему время и он построит насчет вас далекоидущие планы…

    февраль 11, 2020 г.

    Жасмин

    144-й в Эзотерике

    Добрый день, возможен Роман между вами временный, вы не совместимы для семейной жизни

    февраль 11, 2020 г.

    Александр

    301-й в

    Нет, не по судьбе. Ему ни дети, ни семья не нужны. Ловелас.нужен только секс. И рекомендую убрать с себя негатив от женщины, мешает многим сферам. Пока не уберете улучшений не будет

    февраль 11, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Нет, Михаил не тот человек, с которым Вы свяжете свою жизнь на долгие годы.Это интерес, симпатия, флирт, и ничего серьезного.

    февраль 11, 2020 г.

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Относится не плохо,
    но ставить на него и ждать от него счастливой жизни — будет большой ошибкой

    февраль 11, 2020 г.

    Елена (Алёна РМК)

    233-й в Эзотерике

    Если от чисел отходить, то дороги ваши расходятся. Хотя совместный ребёнок у вас будет.
    Но не зависимо от данных цифр, есть множество факторов, которые оказывают точный прогноз или даже изменения.
    При полном прогнозе важный фактор и место рождения и ФИО  и фото

    февраль 11, 2020 г.

    Алёна Эликсир

    133-й в

    Михаил очень заинтересован в общении, за плечами богатый опыт у него, не до конца забыл переживания свои он, есть отпечаток. Пока довериться ему сложно, хотя хочет новых отношений. К семье он не готов и пойдёт на создание не скоро, хотя любит детей, активная линия отцовства, может быть многодетными. Вас ждёт пока романтика в отношениях и душевная связь.

    февраль 11, 2020 г.

    Евгения Александровна

    156-й в Эзотерике

    Добрый день отношения не простые, он сам по себе человек сильный и сложный, любит управлять, доминировать, если вы научитесь принимать его первенство, то отношения семейные возможны.

    февраль 11, 2020 г.

    Татьяна Викторовна

    143-й в Эзотерике

    Вы нравитесь Михаилу, есть чувство влюблённости, намерение развивать отношения, но серьёзных планов пока не строит.

    февраль 11, 2020 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    Мужчина-серьезный, ответственный, между вами много общего, одной Водной стихии.
    При правильном выстраивании отношений-все может сложиться в серьезном ключе.
    Счастья вам.

    февраль 11, 2020 г.

    Андрей Романо

    138-й в Эзотерике

    У него есть к вам чувства, но есть сомнения которые мешают развитию ваших отношений, как отойдут сомнения так у вас удастся с ним выстроить основательные отношения. Брак возможен и хорошая совместимость для этого. Вы будете вместе и большое будущее в этих отношениях. Будет двое детей от него, зачатие первого в этом году во второй половине года

    февраль 11, 2020 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Чувства к вам есть. Да брак с ним возможен.

    февраль 12, 2020 г.

    Инесса Фадеева

    438-й в Эзотерике

    Добрый день.
    Вы нравитесь мужчине, ему хотелось бы продолжать общение с вами. Но намерения у него не серьезные. Ему хотелось бы общаться с вами без обязательств.

    февраль 12, 2020 г.

    Андрей Чёрный Маг

    417-й в Эзотерике

    У вас на дынный момент очень плохо просматривается личная жизнь, много мужчин вокруг, все приходящие и уходящие, и вы как в ожидании вечном, он, а может он...
    Вас просмотреть по фото желательно. Удачи!

    февраль 12, 2020 г.

    Лeнa Прoнинa

    46-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Мужчина вам всегда рад, сейчас опечален на ваш счёт.
    Тоска показана и воспоминания о прошлом.
    Есть к вам чувства, и они уже осознанные.
    И желает быть с вами.
    Вобще этот мужчина станет вашим мужем.
    Пока вам правда еще нужно пройти некоторые закорючки в паре, но вы придете к созданию семьи.
    По судьбе вам другой был уготовлен мужчина, но он уже прошел по временному периоду. Должен был появиться в прошлом, скорее всего вы его не заметили, не приняли во внимание. И на сегодняшний день у вас уже должна была быть семья.
    Что касается данного мужчины – вы еще на своем пути много что пройдете, но придете к улучшению союза. С детками может быть проблема, тут надо решать вопрос медицински.

    Всех вам благ!

    февраль 12, 2020 г.

    Ольга Алексеевна

    149-й в Эзотерике

    Онлайн

    Он ко всем относится только хорошо, положительный и надежный мужчина, будете ему вдохновением и музой для его успехов и свершений, которые он задумал и себе наметил. Будущее есть, брак будет и рождение двух деток.

    февраль 13, 2020 г.

    ☀️ Пётр ☀️

    38-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Олеся, Михаил относится к вам нормально… очень нравитесь ему.
    Однозначно вы по судьбе друг другу раз встретились.
    Будущее вполне возможно..
    Всех вам благ! Удачи!

    февраль 14, 2020 г.

    ͳина

    199-й в Эзотерике

    Здравствуйте!!
    Между вами взаимная и взаимная страсть, но официального брака пока не выпало, и для вас это искушение, возможно, искушение манипулировать партнером, или пытаться его заставить как-то, либо злоупотреблять своим влиянием на него. в любом случае карта советует — искушение это желательно преодолеть, тогда вас ждет награда. расклад до полугода, ближе к концу срока можно посмотреть еще раз, возможно, что-то изменится.

    февраль 24, 2020 г.

    Лилия Laila

    46-й в Эзотерике

    Михаил умеет обольстить и красиво ухаживать. Вы заинтересовались им всерьез, но у него нет планов на построение долгих отношений.
    Любить Михаил умеет, но пока что он в «свободном плаваньи». Вы можете строить с ним отношения, но пока он не будет доверять Вам всецело, то большого развития в этих отношениях не получится.

    февраль 29, 2020 г.