Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Добрый день, эксперты! Помогите разъяснить ситуацию? Евгения(22.01.1955 г.р.), Александр (рак, июль 1956 г.р.), Дмитрий (59 лет). Как правильно - вопрос №3632365

выбрать партнера для жизни? Кто по судьбе мне, Дмитрий или Александр? С кем будет лучше? Что каждый из них думает об Евгении и что в результате всей этой истории получится? Спасибо. Все ответы оценю. В голубой рубашке у зеркала Сашаизображение из вопросаС шарфом Дима.изображение из вопроса

февраль 11, 2020 г.

  • Всего ответов: 11

    Ирина

    86-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Выбирайте с шарфом мужчину, нижний гулящий и несерьезный.Оба думают о вас, верхний мужчина более серьезный и ответственный; а нижний карта шут-будет больше получать, чем отдавать, ветер у него в голове, не стоит доверять такому человеку.Всех благ!

    февраль 11, 2020 г.

    Ninel

    536-й в

    Евгения, мужчина у зеркала более к вам подходит, связь более сильная и притяжение к вам, первый мужчина не такой серьезный и имеет склоности пропадать.Чувства у Саши к вам более сильные

    февраль 11, 2020 г.

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Они равнозначные в плане выбора,
    выбирайте душой

    февраль 11, 2020 г.

    Udachnaya Elena

    74-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Конечно хорошо бы было и фото Евгении, скажу что Саша идет будто с прошлого, были напряжения, Сашу вы знаете как и что он, его настрой, я вижу между Сашей и Женей есть некие моменты что не дают быть в спокойствии,
     Можно попробовать отношения с Димой.
     но могу сказать что Жени что то в отношениях и с тем и с тем будет что то не хватать.
     Со стороны Саши вижу какую то даму, светлая. может отношения и развитие.
     общее? тут стоит убирать подводные камни

    февраль 11, 2020 г.

    Татьяна Викторовна

    143-й в Эзотерике

    Вы симпатичны обоим мужчинам, но Вам по душе больше Александр, запал в Ваше сердце, не смотря на сложный характер и разногласия между вами.  Дмитрий не готов к серьёзным отношениям, чувства у него поверхностные, с ним возможен непродолжительный роман. Слушайте своё сердце, оно подскажет правильный ответ.

    февраль 11, 2020 г.
    Ответ понравился автору

    ✨МАРИНА✨

    13-й в Эзотерике

    Я думаю что нравитесь обоим… и оба хорошие  но со своими тараканами… но к сожалению из этой истории ничего не выйдет пообщаетесь и на этом все закончится

    февраль 11, 2020 г.
    Ответ понравился автору

    Андрей Романо

    138-й в Эзотерике

    Есть к вам интерес со стороны обоих, но я вижу что большие перспективы у вас с Александром, с ним возможно построить более основательные отношения и он будет сам делать шаги для этого.

    февраль 11, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Erisena

    61-й в Эзотерике

    Здравствуйте! С обоими идеальные отношения не получатся. Надо выбирать кого-то еще.

    февраль 11, 2020 г.

    АННА КУДИАНИ

    378-й в Эзотерике

    Здравствуйте !  В Александре нет серьезности, да и ходок он, с ним нет перспектив. С Дмитрием  у вас отношения тоже не сложаться, у него есть подруга. Своего человека встретите в этом году, в дороге. Удачи!

    февраль 11, 2020 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Дмитрий вам по судьбе. С ним и будет брак.

    февраль 12, 2020 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, энергетически оба мужчины Вам подходят. Но предпочитаете Вы Диму.

    февраль 12, 2020 г.