Психология

Прошли годы , но так и остался неизгладимый след, изменилась жизнь, но мне как тотвсе равно трудно себя принять, потому что думаю что этотпройдет. Я как собака которая пытается укусить себя за хвост. - вопрос №3632381

Хочу остановиться но воттнетзнаю как.

февраль 11, 2020 г.

  • Всего ответов: 4

    Татьяна Краснобрыжей

    27-й в Психологии

    Добрый день! Не совсем понятно, что именно вы не принимаете и в чем хотите остановиться.

    февраль 11, 2020 г.

    Кудряшов Игорь Леонидович

    2-й в Психологии

    Онлайн

    Здравствуйте, Лариса.
    А можно, как-то, конкретнее? А то все очень завуалированно и непонятно…

    февраль 11, 2020 г.

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте, Лариса!
    «Хочу остановиться но воттнетзнаю как.» — Вы можете обратиться к психологу на индивидуальные консультации, где у вас будет возможность разбираться с причинами и истоками появления таких сложностей, которые находятся в истории вашей жизни. Теперь знаете как.

    февраль 11, 2020 г.

    Олег Егошин

    41-й в Психологии

    Добрый вечер, Лариса! Наша жизнь полна (не)случайностей, и для того, чтобы увеличить вероятность благоприятных для Вас событий, стоит лучше узнать и принять себя — например, поработав с психологом. Успехов Вам!

    февраль 12, 2020 г.