Юриспруденция

Всем добрый день! Возникла такая ситуация: 20.12.2018г Мне пришло СМС о предложении оформлении карты «Халва». Придя в офис «СовкомБанка», любезная сотрудница навязала мне программу «Кредитный - вопрос №3632384

доктор»за 9.999₽ и с ежемесячным платежом на 6 месяцев. НО девушка не сказала мне, что данные деньги на счёт я не получу. Придя домой и скачав приложение я увидела «удержание комиссии 9.999₽ за карту GOLD»(прикреплю фото), настал день платежа 20.01.2019 я внесла первый платёж и поняла, что я плачу только за воздух. И перестала вносить денежные средства, на данный момент у меня задолженность 13100₽. Хотелось бы узнать, можно ли законно аннулировать данную задолженность?.. Ведь никаких денег на руки я не поучала. Заранее Спасибо изображение из вопроса - Всем добрый день! Возникла такая ситуация: 20.12.2018г Мне пришло СМС о предложении оформлении карты «Халва». Придя в офис «СовкомБанка», любезная сотрудница навязала мне программу «Кредитный изображение из вопроса - Всем добрый день! Возникла такая ситуация: 20.12.2018г Мне пришло СМС о предложении оформлении карты «Халва». Придя в офис «СовкомБанка», любезная сотрудница навязала мне программу «Кредитный

февраль 11, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    Семен Аипкин

    26-й в

    Сначала обратитесь в этот банк.

    февраль 11, 2020 г.

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Если подписали договор на оказание услуг в кредит, то все законно. И суды банкиров в данном случае поддерживают. Не нужно было соглашаться на эти условия.

    февраль 11, 2020 г.