Эзотерика

Здравствуйте. Приснился неприятный сон: руки в дерьме, пытаюсь их оттереть, из-за чего постель в которой я лежу становится грязной. Читала, что такие сны говорят о финансовом повышении, но я боюсь - вопрос №3632385

больше о своей личной жизни, потому что за два дня до сна мы сильно поругались. Что может значить этот сон?

февраль 11, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    🧿Tatiana🧿

    29-й в Эзотерике

    Такой сон говорит о том что будут материальные поступления. К личной жизни не имеет этот сон никакого отношения

    февраль 11, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    В Вашем случае, сон действительно предупреждает о разрушении отношений.

    февраль 11, 2020 г.