Эзотерика

Решено

Добрый день...растолкуйте пожалуйста сон!спасибо вам за ранние. - вопрос №3632386

Приснилось, что я пошла купаться в ванную… а мой парень пришел за мной и сел на полу в ванной комнаты и говонит«буду ждать тебя тут»… мы смеялись… вода в ванной было чистая

Вопрос задан анонимно февраль 11, 2020 г.

  • Всего ответов: 3

    Елена Ведьма

    240-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте. Добрым, светлым, чистым и взаимным чувствам между Вами.

    февраль 11, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    К прекрасным, искренним отношениям.

    февраль 11, 2020 г.

    Мари Арагон

    24-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Ваш сон означает, что, парень, ждет каких-то перемен от Вас или твердого решения… Чистая вода — всегда, снится, — к новым положительным событиям и обновлениям в личной жизни… Добрых Снов!

    февраль 15, 2020 г.