Психология

отношения с парнем!! - вопрос №36324

здравствуйте!

мне 17 лет. я два года встречалась с парнем!!! У нас было все хорошо!

но три месяца назад я узнала что он мне изменил!

неделю назад я флиртовала с его другом который мне нравится.

недавно мы опять помирились только теперь я не знаю люблю его или нет

что мне делать???

Дополнение автора от сентябрь 26, 2010 г., 16:13:36

проблема еще в том что тот с кем я сейчас может и ударить, и послать и т.д.

а другой после флирта игнорит!

Вопрос задан анонимно сентябрь 26, 2010 г.

  • Всего ответов: 2

    Седов Алексей Александрович

    92-й в Психологии

    Разобраться, в себе и в своих отношениях. И выяснить, кого вы любите, и любите ли вообще.

    сентябрь 26, 2010 г.

    Седов Алексей Александрович

    92-й в Психологии

    Тогда вам из них ни кто не подходит. По крайней мере, судя по вашему описанию. Вывод такой. Если хотите обсудить эту ситуацию, заходите в чат.

    сентябрь 26, 2010 г.