Эзотерика

здравствуйте. меня зовут Ксюша. дата моего рождения 24.08.2001 год. встречаюсь с мальчиком, зовут Андрей. дата его рождения 13.10.1998 год. стоит ли продолжать с ним быть вместе, есть ли у нас - вопрос №3632419

будущее?

февраль 11, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    Мария

    440-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  У Вас совпадают ритмы мышления, Вы с ним на одной волне. В целом, у вашей пары может быть крепкий союз, полный стабильности.  Но длительность Вашего союза будет зависеть от того, как вы вместе будете проходить кармические уроки, которые вас ожидают

    февраль 11, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Будущего нет, вы просто проводите время.Ваше будущее-впереди.

    февраль 11, 2020 г.