Эзотерика

Решено

vip

Похудание и магия - вопрос №363244

Как может магия помочь сбросить лишние килограммы и убрать сантиметры?

Вопрос задан анонимно сентябрь 14, 2012 г.

  • Всего ответов: 6

    Евгений

    20-й в Красоте и здоровью

    Магия вам может помочь только временно. Если вы сами на подсознательном уровне не исключите причину лишнего веса, не поменяете себя — то вряд ли помощь будет продолжительной.

    сентябрь 14, 2012 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Серёга

    114-й в

    Убрав эзотерические причины по которым вы набираете энергомассу.
    причины в «силе»(кавычки) вашей мысли.
    Магия  помогает, а вот от веса вы избавляетесь сами.
    Попробуйте !

    сентябрь 14, 2012 г.
    Ответ понравился автору

    ˜”*°•.ОL´GА.•°*”˜

    75-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Можно. Это как кодирование по фото. Внедряется специальная программа. Маг воздействует своей энергией.

    сентябрь 14, 2012 г.
    Ответ понравился автору

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    С магией это сделать сложно, технически сложно. Но есть другие способы

    сентябрь 14, 2012 г.
    Ответ понравился автору

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    С магией это сделать сложно, технически сложно. Но есть другие способы

    сентябрь 14, 2012 г.

    Dara

    584-й в Эзотерике

    Почитайте про диету Пьера Дюкана. И не надо в этом вопросе магия.

    А вот хороший грамотный психолог — может Вам помочь.

    Ну и кроме того, есть медитации на определенные Арканы Таро.

    октябрь 6, 2012 г.