Эзотерика

Решено

vip

Кризис в отношениях с женой. Мы совсем чужие. Развод будет ошибкой или правильным шагом? Боюсь остаться один. Дмитрий 14.07.1975. - вопрос №3632482

Дополнение автора от февраль 11, 2020 г., 15:31:23

Не пишу данные жены, потому что хочу понять, как ситуация сложится именно для меня, если мы разведемся. Я не уверен что на данный момент уже есть что спасать, кроме привычного и удобного быта. У нее то все будет хорошо. Это я и сам знаю.

Вопрос задан анонимно февраль 11, 2020 г.

  • Всего ответов: 6

    Жасмин

    144-й в Эзотерике

    Добрый день, вы забыли написать данные жены, чтобы посмотреть вас нумерология и астрология.Карты показали что брак можно спасти

    февраль 11, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Кризис уже давно, и ситуация восстановлению не подлежит, поэтому развод будет верным шагом.

    февраль 11, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Зуран

    327-й в Эзотерике

    Вы один не останетесь, но пройдет много времени прежде, чем вы встретите спутницу. Два года точно будете искать.
    А спасать то уже нечего, только затягивание неизбежного.

    февраль 11, 2020 г.

    Александр

    301-й в

    Развод неизбежен.Не стоит удерживать эти отношения. Вы не по судьбе.Вы оба хорошие люди.Через определенное время встретите своих половинок. Встретите свою женщину, летом.на отдыхе.

    февраль 11, 2020 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    один вы не будете… с женой чем дальше тем хуже отношения…

    февраль 11, 2020 г.

    Ксения

    37-й в Эзотерике

    Ваш страх блокирует любые начинания, примите как есть и будет вам счастье. Развод не просто неизбежен но и необходим.

    февраль 12, 2020 г.