Бизнес

про бизнес - вопрос №363255

здравствуйте! меня зовут Мирас. мне 19 лет, занимаюсь бизнесом. вот у меня уже меся нет торговли что мне делать? помогите мне!

сентябрь 14, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    Галина

    215-й в Бизнесе

    Добрый день Мирас!

    вам необходимо сходить в налоговый департамент и написать заявление  об отпуске-то есть известить их о том что деятельность вашей фирмы приостановлена  и написать  уважительную причину-это необходимо  чтобы  вам не насчитали налоги за то время в какое  деятельности не будет! Тогда  будет все в порядке!

    Удачи Вам и всего хорошего!

    сентябрь 16, 2012 г.

    Сергей Кудряшов

    98-й в

    Нужно подробнее описать ситуацию.

    октябрь 3, 2012 г.