Эзотерика

Здравствуйте. Устала быть одна. Не получается найти любимого человека. Скажите, будут ли изменения в моей личной жизни весной? Спасибо. Светлана, 21.09.1991 - вопрос №3632579

изображение из вопроса - Здравствуйте. Устала быть одна. Не получается найти любимого человека. Скажите, будут ли изменения в моей личной жизни весной? Спасибо. Светлана, 21.09.1991

февраль 11, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Азиза

    227-й в

    Будет связь с мужчиной, ожидания и надежды на продолжение.

    февраль 13, 2020 г.