Юриспруденция

квартирный вопрос - Владимирская область - вопрос №363260

я продала квартиру недобросовестным покупателям 5 лет назад.К сожалению я их прописала, деньги они отдавали частями и два года назад остались должны мне 100000 с тех пор они скрываются от меня у меня 3 несовершеннолетних детей квартиры в нашем городе стоят уже почти в 2 раза дороже чем продавала я пять лет назад.Что можно сделать?

сентябрь 14, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Прохорова Ольга Юрьевна

    4-й в Юриспруденции

    Алена! Подавайте иск в суд о взыскании задолженности, начисляйте проценты за пользование денежными средствами, взыскивайте убытки.

    сентябрь 14, 2012 г.