Медицина

Добрый вечер. Подскажите пожалуйста,может ли быть пневмония без кашля и температуры? Заметила ,что как будто что то иногда бурлит между ребрами, на уровне сердца и также со стороны спины, иногда как - вопрос №3632621

будто и выше ( или уже кажется). Сходила к врачу, терапевт послушал говорит хрипов нет. Пришла домой начала мерить температуру 36.9-37.0. Но у меня невроз, думаю от него тоже может быть 37.0. Рентген пока боюсь делать, так как приходилось часто делать.

февраль 11, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Ирина Михайловна

    3-й в Медицине

    Здравствуйте, Юлия!

    В самом начале кашля может не быть.

    Рекомендую еще раз проконсультироваться и лучше у другого врача.

    февраль 11, 2020 г.