Медицина

Решено

Здравствуйте.Месячные были с 4.02 по 8.02, а сегодня 11.02 начались выделения в виде алой крови незначительные и немного тянет низ живота.Что это может быть? - вопрос №3632640

февраль 11, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

  • Здравствуйте

    Необходимо сделать УЗИ, исключить патологию эндометрия.

    февраль 11, 2020 г.

    Ирина Михайловна

    3-й в Медицине

    Здравствуйте, Роза!

    Это нарушение менструального цикла.
    Причиной могут быть овуляторные кровотечения, которые бывают в норме у 20 процентах здоровых женщин.

    Также такое кровотечение может связано с воспалением придатков матки.

    В любом случае пройдите узи органов малого таза и консультацию у гинеколога.

    февраль 11, 2020 г.