Эзотерика

Здравствуйте! Повздорили с любимым человеком, теперь он не звонит и не пишет. Сама не знаю как и написать и стоит ли вообще, может он не хочет общения больше со мной. Меня зовут Наталья 14.03.1978 - вопрос №3632649

его Михаил 02.10.1975 изображение из вопроса - Здравствуйте! Повздорили с любимым человеком, теперь он не звонит и не пишет. Сама не знаю как и написать и стоит ли вообще, может он не хочет общения больше со мной. Меня зовут Наталья 14.03.1978 изображение из вопроса - Здравствуйте! Повздорили с любимым человеком, теперь он не звонит и не пишет. Сама не знаю как и написать и стоит ли вообще, может он не хочет общения больше со мной. Меня зовут Наталья 14.03.1978

февраль 11, 2020 г.

  • Всего ответов: 3

    ВИКТОР Воронов 生,

    115-й в Эзотерике

    Здравствуйте. В ближайшее время примирения не произойдёт

    февраль 11, 2020 г.

    Ашим

    116-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте.Как вижу я, он негодует, поэтому вам стоит подождать.Дать ему успокоиться.Пока не стоит ему писать.

    февраль 11, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Не стоит. На то он и мужчина, чтобы сглаживать ситуацию.Если планировал серьезные отношения, напишет, если нет-слава Богу, что расстались.

    февраль 11, 2020 г.