Эзотерика

vip

Хочет ли Сергей 30.05.93 общаться с Анастасией 27.11.94 как раньше или увидиться с ней, есть ли такое желание? - вопрос №3632655

февраль 11, 2020 г.

  • Всего ответов: 6

    ВИКТОР Воронов 生,

    115-й в Эзотерике

    Нет, не хочет

    февраль 11, 2020 г.

    Ясновидящий АНДРЕЙ СПАСИТЕЛЬ

    60-й в Эзотерике

    Добрый день, идет информация что последние пол года вам кск не везет на личном и идет негативный мужчина с прошлого.Насчет этого мужчины шансы есть таки чтоб увидеться но перспектив на долгие отношения много приград.Желаю вам любви и счастья, и желательно ваше фото и его, с уважением Андрей Спаситель

    февраль 11, 2020 г.

    Диона

    46-й в Эзотерике

    Да. Хочет и общения и встречи.

    февраль 11, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Нет, не думает об этом.

    февраль 11, 2020 г.

    VITALIS

    53-й в

    На мужчине стоит блок.

    февраль 11, 2020 г.

    Не работает

    2-й в

    Здравствуйте. Не хочет.

    февраль 11, 2020 г.