Эзотерика

Решено

Здравствуйте. Скажите что ждать от человека. Сначала протянула руку помощи. А теперь готова вышвырнуть на улицу. Проблема в том что по среди зимы и идти то некуда с детьми. Как поступить? Молчать не - вопрос №3632676

помогает, все равно ищет повод по скандалить. Моё имя Наталья 14,07,1979, её Инна 08,05,67, изображение из вопроса - Здравствуйте. Скажите что ждать от человека. Сначала протянула руку помощи. А теперь готова вышвырнуть на улицу. Проблема в том что по среди зимы и идти то некуда с детьми. Как поступить? Молчать не изображение из вопроса - Здравствуйте. Скажите что ждать от человека. Сначала протянула руку помощи. А теперь готова вышвырнуть на улицу. Проблема в том что по среди зимы и идти то некуда с детьми. Как поступить? Молчать не

февраль 11, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Сеньорита Гиацинта ®

    24-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Гоните ее и не думайте. Она порчу на Вас делает.

    февраль 11, 2020 г.