Эзотерика

у меня проблемы с семьей.ПОМОГИТЕ!!! - вопрос №363271

добрый день! я живу в Харькове! у меня проблема.Расскажу сначала-живу с мамой, папой и дедушкой!3 года назад умерла бабушка.с самого моего рождения у нас проблемы в семье-дедушка постоянно проклинает, матюкает нас.мне 17 лет, учусь на втором курсе, занимаюсь танцами.последнее время стала замечать, что мне не везет-то соревнования проиграю, то подставит меня кто-то, то постоянные проблемы со здоровьем, то деньгиукрадут.непонимаю, в чем дело.бабушка уже когда не могла ходить постоянно падала, тем самым убежать от дедушки.это все проклятие дедушки?

сентябрь 14, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    Михаил

    129-й в

    да, так и есть

    сентябрь 15, 2012 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    В первую очередь мама с папой должны были защитить тебя. Но раз они не смогли или не захотели (ведь живут же столько лет с ним), сама позаботься об ээтом. Обращайся в чат.

    сентябрь 15, 2012 г.