Технологии

Решено

vip

Сборка персонального компьютера за 40 и 50 тысяч рублей. - вопрос №3632725

Добрый день! Нужны две оптимальных сборки персонального компьютера:
— запись подкастов (параллельное использование аудасити, дискорд, телеграм, скроллинг веб-страниц);

— комфортное использование интернета;

— стриминг в Вконтакте спортивного события;
— работа компьютерных игр совершенно не интересует (нет необходимости в бешеной видео-карте).

Бюджет 40к и 50к.

февраль 11, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

  • Готов подобрать.Отпишите в личку — определимся с городом и магазином

    февраль 12, 2020 г.