Эзотерика

Решено

здравствуйте! подскажите, буду ли я в близких отношениях в этом году с мужчиной, либо выйду ли замуж. - вопрос №3632762

февраль 11, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    Онлайн

    у вас были отношения но вы расстались недавно по линии вашей инициативы и не ваша вина а вина мужчины. разные вы люди как указывают карты. но и нет карты одиночества будет знакомство весна этого года.карты указывают что будет две дороги гражданский брак который перерастёт  в линию брачного союза.

    февраль 13, 2020 г.