Медицина

Здравствуйте ! В середине цикла (когда должна быть овуляция ) , три дня шли незначительные розовые, сверло-розовые и розово - коричневые выделения . Болей нет. Все анализы сдавала месяц назад . Что - вопрос №3632806

это? Организм даёт понять, что овуляция наступила или беременность?

февраль 11, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    Ирина Михайловна

    3-й в Медицине

    Здравствуйте, Анна!

    Это означает именно овуляцию, что она произошла. Это норма.

    Так бывает у некоторых здоровых женщин.

    февраль 11, 2020 г.

    Наталья Ивановна

    13-й в Медицине

    Здравствуйте. В середине  цикла овуляция может проявлять себя или незначительными тянущими болями, или мажущими кровянистыми выделениями, которые длятся 2-3 дня. Женщины на практике могут даже определять свою овуляцию, которая сопровождается появлением прозрачной, тягучей, в виде длинной нити слизи,  и таким образом узнают об" опасном " периоде Если кровянистые выделения и боли продляются дольше, усиливаются, то нужно обращаться к врачу.

    февраль 12, 2020 г.