Медицина

Решено

Здравствуйте!ОТВЕТЬТЕ ПРОШУ!когда был первый раз-пошла кровь и мы не продолжили.во второй раз тоже пошла кровь ,но продолжили и все было нормально.а потом после этих двух раз во время па во время - вопрос №3632858

входа было ощущение что у входа какая то ранка и было больно входить и кровило каплями, но нетак обильно как в первый раз.через месяц все прошло, уже два месяца нет крови и боли, все проходит нормально.эрозии тоже нет, но у меня страх остался что буду кровоточить после перерыва, ибо как то думаю ненормально, что вот так месяц кровь была… хоть и не обильная… и именно во время входа, а не изнутри.не знаю, сейчас опять ждать крови или нет! страх остался!!! эрозии и других заболевании нет.кровило именно из входа, как будто была ранка и мешала входить без боли.это первый месяц.сейчас все нормально! но скажите, будет кровь после перерыва? и полностью разорвана плева?

февраль 11, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Ирина Михайловна

    3-й в Медицине

    Онлайн

    Здравствуйте!

    Д.п. не сохранена. Крови не будет.

    февраль 11, 2020 г.