Медицина

Решено

Помогите, пожалуйста ответом. Очень паникую и переживаю. Опишу ситуацию. Мы живём с родителями. И возможности уединится с мужем практически нет. Когда мама пошла купать дочку (5 лет). - вопрос №3632881

Мырешиливоспользоваться такой возможностью. В конце полового акта муж вытер себя полотенцем и бросил его на кровать. И потом спустя время оказалось, что в ванной не было дочкиного полотенца, и мама взяла первое которое увидела! Именно то которым вытирался муж. Я ужасно переживаю теперь. Как она могла ничего не почувствовать… хотя к тому времени оно уже наверное подсохло, так как прошло минут 10-15. Она вытирала им дочку. Я не знаю что теперь думать и чего ожидать. Могут ли быть какие-то последствия? Мужа выругала, что полотенце бросил где попало. Что делать?

февраль 11, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

  • Здравствуйте Ольга. Ничего «страшного и неожиданного» не произойдёт. В дальнейшем будьте внимательны.

    февраль 11, 2020 г.

    Ирина Михайловна

    3-й в Медицине

    Онлайн

    Здравствуйте, Ольга!

    Никаких последствий не будет.
    Ничего не делать. Успокоиться и  продолжать жить.

    февраль 11, 2020 г.