Эзотерика

Подруга у меня единственная можно сказать, знакомы давно.Где-то конечно я делала ошибки и всегда их признавала.Но чем дальше тем,мне больше кажется...что оеа конченая дрянь и любит лишь себя.Стоит - вопрос №3632906

ли мне с ней общаться и что она вообще за личность кратко?25.02.95 Настя

февраль 11, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Достаточно перестать выходить с ней на контакт, чтобы понять ее истинное к Вам отношение.

    февраль 11, 2020 г.