Эзотерика

vip

Добрый вечер дорогие эксперты, особенно проффессионалы своего дела, прошу вас дать ответ что видно по отношениям между мной и моим супругом ... - вопрос №3632955

данные его 19,05,79 мои 20,07,83. Заранее искренне благодарна!

февраль 11, 2020 г.

  • Всего ответов: 3

    Андрей

    365-й в

    Здравствуйте, у вас сложные отношения, проблемы ссоры, предательство увидел. еще одна женщина есть у мужчины.

    февраль 11, 2020 г.
    Ответ не понравился автору

    Владимир Владимирович

    324-й в Эзотерике

    Отношения у вас конфликтные, есть недопонимание, но есть и радость и страсть, неуверенность стоит перебороть и все будет лучше и крепче.

    февраль 11, 2020 г.

    Алёна Эликсир

    133-й в

    Напряжённые отношения, мало гармонии и нежных эмоций. Мужчина чем-то раздражён, есть нервное напряжение, поэтому страдает качество отношений.

    февраль 12, 2020 г.